Перейти к содержимому

 

Фотография

Ваше мнение о работе мастерской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Apelsin

Apelsin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 15:57

Мне необходимо знать ваше мнение о работе мастерской.
Не только хорошее, но и негативные стороны, вы же понимаете - ошибки можно всегда исправить.
Прошу вас высказываться, мы с пониманием отнесёмся к вашим пожеланиям и замечаниям.



Здравствуйте. К сожалению, не могу высказать хорошее мнение о работе вашей мастерской.
Приквел: В одной петербургской мастерской, которая позиционирует себя как "Мастерская по ремонту элитной обуви", на мои новые, дорогие босоножки поставили накат (как выяснилось позже, не очень хороший), да еще и порвали ремешок.
Тема: Решила довериться вашей мастерской. Положение обещали спасти.
Сиквел: Работу сделали очень неаккуратно. Вместо одной строчки, у меня теперь два ряда дырок. Внешний вид обуви испорчен.
А я расстроена. Не спасибо вам.

#22 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 23:32

Здравствуйте. К сожалению, не могу высказать хорошее мнение о работе вашей мастерской.
Приквел: В одной петербургской мастерской, которая позиционирует себя как "Мастерская по ремонту элитной обуви", на мои новые, дорогие босоножки поставили накат (как выяснилось позже, не очень хороший), да еще и порвали ремешок.
Тема: Решила довериться вашей мастерской. Положение обещали спасти.
Сиквел: Работу сделали очень неаккуратно. Вместо одной строчки, у меня теперь два ряда дырок. Внешний вид обуви испорчен.
А я расстроена. Не спасибо вам.

Хочу вам заметить, это был ремонт, а не пошив, между прочим когда вы получали обувь претензий не было, если росматревать микроскоп то можно найти потертости и прочие дырочки не того размера и.....
Что касаемо двух строчек и не аккуратности, доступ машинки из-за наличие фурнитуры ограничен

С уважением, Николай

#23 Apelsin

Apelsin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 10:47

Хочу вам заметить, это был ремонт, а не пошив, между прочим когда вы получали обувь претензий не было, если росматревать микроскоп то можно найти потертости и прочие дырочки не того размера и.....
Что касаемо двух строчек и не аккуратности, доступ машинки из-за наличие фурнитуры ограничен

С уважением, Николай



Обувь забирала не я, поэтому претензий и не было))))
Спасибо, Вам, Николай, за ответ.

#24 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 23:56

Обувь забирала не я, поэтому претензий и не было))))
Спасибо, Вам, Николай, за ответ.

Да, мы, с удовольствием, рады вас видеть, ……
«правда, жизни, если один не доволен, то обязательно кому то повезло»
С уважением, Николай

#25 mechannic

mechannic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 20:19

Сегодня забрала у Вас обувь. Как всегда работа отличная и очень приятно общаться с таким мастером. Уже долгое время чиним у Вас обувь и очень довольны. Вообще прикольно то, что вы создаете такие сайты, это говорит о том, что Вам не все равно то, что Вы делаете. Спасибо Вам большое!!!! :mellow:

#26 Разоча ованная

Разоча ованная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 19:51

Мне необходимо знать ваше мнение о работе мастерской.
Не только хорошее, но и негативные стороны, вы же понимаете - ошибки можно всегда исправить.
Прошу вас высказываться, мы с пониманием отнесёмся к вашим пожеланиям и замечаниям.

Здравствуйте. Мнение о вашей мастерской "оставляет желать лучшего", так как я была разочарована. Сдала практически новые сапоги (без каких-либо повреждений) на замену набоек, а вернули мне испорченными. Сапоги из кожзаменителя (согласна, материал плохой, но за ними следили и ухаживали). Вернули мне их с "царапиной" длиной 10 см и шириной 0.5 см на самом видном месте... Эта "царапина" то ли прожжена,то ли содрана чем-то... Доказать, что их испортили мне не удалось.., ответом мне было хамство, повышение голоса и то что я сама их испортила... Далее мастер просто развернулся и ушел. Настроение и сапоги испорчены. "Спасибо" мастерской на Краснопутиловской. :)

#27 mayorov

mayorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 21:45

Здравствуйте.
Выскажу свое мнение. Я сам работаю в этой сфере, и как показывает практика (в большинстве случаев) клиенты не всегда обращают внимание на все дефекты и изъяны при сдаче обуви в ремонт, но вот когда забирают из ремонта, то все досконально осмотрят и увидят, то, что не видели раньше.
Разоча ованная не хочу вас ни в чем упрекать.
Но хочу сказать:
1. Если бы такое произошло у меня, то естественно я бы сделал, так что это было бы незаметно.
2. В такую погоду, когда кругом глыбы льда, я не исключаю вариант что вы сами могли зацепить и просто не заметить. (тем более что сапоги из заменителя)
3. Возможно, это и сам мастер зацепил, и не заметил.

p.s. Это только лично мое мнение и предположение. К данной мастерской я не имею ни какого отношения, просто Gutaline мой коллега. И повторюсь, что клиент в 90% видит все дефекты только при получении своей обуви.

С уважением Александр

#28 tor4okus

tor4okus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 19:18

Мне необходимо знать ваше мнение о работе мастерской.
Не только хорошее, но и негативные стороны, вы же понимаете - ошибки можно всегда исправить.
Прошу вас высказываться, мы с пониманием отнесёмся к вашим пожеланиям и замечаниям.

Я как то выссказался вот на прошу вас больше не спамит, если хотите высказаться, скажите, но без ссылок на другие ресурсы Больше что то не охото =)))))

#29 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 23:17

Здравствуйте. Мнение о вашей мастерской "оставляет желать лучшего", так как я была разочарована. Сдала практически новые сапоги (без каких-либо повреждений) на замену набоек, а вернули мне испорченными. Сапоги из кожзаменителя (согласна, материал плохой, но за ними следили и ухаживали). Вернули мне их с "царапиной" длиной 10 см и шириной 0.5 см на самом видном месте... Эта "царапина" то ли прожжена,то ли содрана чем-то... Доказать, что их испортили мне не удалось.., ответом мне было хамство, повышение голоса и то что я сама их испортила... Далее мастер просто развернулся и ушел. Настроение и сапоги испорчены. "Спасибо" мастерской на Краснопутиловской. :)

простите давайте определимся в какой мастерской это произошло, на Школьной улицы дом 104/2 или Краснопутиловской дом 25, это две разные мастерские, мастерская Краснопутиловской являются нашими партнёрами и друзьями, к мастерской на Школьной улицы они не имеют никакого отношения
по сути претензии, я согласен, что в процессе приёмки они могли ( как в прочем и вы не заметить царапины) но в нашей мастерской, вам бы никогда не отказали заделать царапину-трещину, даже если мы не были виноваты ...
предлагаю вам, если у вас есть возможность, приехать к нам для устранения дефекта, бесплатно- тобишь даром
с уважением gutaline

#30 iorkshik

iorkshik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:47

Отдавала в ремонт свои сапоги лаковые в отвратительно испорченном состоянии предыдущими "мастерами", получила просто в отличном состоянии! Спасибо Мастерам! :)

#31 Вячеслав

Вячеслав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 10:33

Всем привет!
Купил жене итальянские сапоги на 8-е марта. Сапоги очень дорогущие.
Когда померили оказалось что голинище немного великовато. Думали что делать, обзвонил кучу мастерских. В некоторых вообще не имеют представление как ушить голинище, в других побоялись делать в виду дороговизны обуви.
Вообщем нашёл в инете эту мастерскую, позвонил и мне сразу сказали что возьмутся за такую работу.
Результат просто поразил. Во первых работа была сделана в кротчайшие сроки 2-3 дня. Цена приятно удивила, думал что обойдётся намного дороже.
Но самое важное! При ушивке голенища все стежки и коженная вставка поверх шва оказались просто абсолютно идентичными тем что было при покупке.
Вообщем был сохранён полностью первоначальный вид обуви. Учитывая что на самой обуви был сложный орнамент из кожи, при ушивке всё сохранилось, не отличить.
ВООБЩЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МАСТЕРУ!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! :)

#32 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 18:40

Всем привет!
Купил жене итальянские сапоги на 8-е марта. Сапоги очень дорогущие.
Когда померили оказалось что голинище немного великовато. Думали что делать, обзвонил кучу мастерских. В некоторых вообще не имеют представление как ушить голинище, в других побоялись делать в виду дороговизны обуви.
Вообщем нашёл в инете эту мастерскую, позвонил и мне сразу сказали что возьмутся за такую работу.
Результат просто поразил. Во первых работа была сделана в кротчайшие сроки 2-3 дня. Цена приятно удивила, думал что обойдётся намного дороже.
Но самое важное! При ушивке голенища все стежки и коженная вставка поверх шва оказались просто абсолютно идентичными тем что было при покупке.
Вообщем был сохранён полностью первоначальный вид обуви. Учитывая что на самой обуви был сложный орнамент из кожи, при ушивке всё сохранилось, не отличить.
ВООБЩЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МАСТЕРУ!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! :)

Спасибо!
ждём в нашей мастерской, ....




Яндекс.Метрика Copyright © 2024 Gutaline