Перейти к содержимому

 

Фотография

Знает ли кто???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MAG OVERRIDE

MAG OVERRIDE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:34

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос. Есть ли курсы по оемонту(или пошиву) обуви в Италии???

#2 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 22:30

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос. Есть ли курсы по оемонту(или пошиву) обуви в Италии???

Вот насмешил, чему бы там вас не научили, Вы все равно будите работать по Русский.
Это доказано временем и жизнью ….
Я вам скажу, наши левши лучше, только одно нас губит, меньше сделать, больше получить, вот это факт и никуда от этого не деться ….
Поверти я давно в этом бизнесе, что б чему-то научится, надо любить то, что вы будите делать, а иначе ничего не получится.
А тем более заработать, для этого надо просто жить этим

:)

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2007 - 03:20

Вот насмешил, чему бы там вас не научили, Вы все равно будите работать по Русский.
Это доказано временем и жизнью ….
Я вам скажу, наши левши лучше, только одно нас губит, меньше сделать, больше получить, вот это факт и никуда от этого не деться ….
Поверти я давно в этом бизнесе, что б чему-то научится, надо любить то, что вы будите делать, а иначе ничего не получится.
А тем более заработать, для этого надо просто жить этим

:)



Прогресс на месте не стоит. И постоянно появляються новые виды ремонта!!!! Кому как не итальянцам в этом разбираться?

#4 MAG OVERRIDE

MAG OVERRIDE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 20:18

Вот насмешил, чему бы там вас не научили, Вы все равно будите работать по Русский.
Это доказано временем и жизнью ….
Я вам скажу, наши левши лучше, только одно нас губит, меньше сделать, больше получить, вот это факт и никуда от этого не деться ….
Поверти я давно в этом бизнесе, что б чему-то научится, надо любить то, что вы будите делать, а иначе ничего не получится.
А тем более заработать, для этого надо просто жить этим

:P


И чем же я вас рассмешил? Я в этом бизнесе тоже довольно давно но помоему учиться чему-то у более квалифицированных людей никогда небыло смешным! Хотя я не знаю какое у вас мировозрение на всё просиходящее вокруг. Может вы себя считаете уникальным :)

#5 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 22:51

И чем же я вас рассмешил? Я в этом бизнесе тоже довольно давно но помоему учиться чему-то у более квалифицированных людей никогда небыло смешным! Хотя я не знаю какое у вас мировозрение на всё просиходящее вокруг. Может вы себя считаете уникальным :)

Нет, просто я свою работу делаю с любовью, а не просто что б заработать ......( это для меня вторично)
А научится в ремонте не возможно, обувь меняется, меняется сырьё и камплектуюшие, этому учатся всю жизнь.
Пошив, это совсем другое, для этого надо просто иметь хорошего модельера( желательно с именем) и сырьё, с камплектующими, ...
Потом собрать работащих работников( которые относятся к работе с любовью) и всё у вас получится, только где их найти?????? :P
PS: кстати, я несколько раз был за бугром, там живут мои приятели, так они говорят, что там делают ремонт хуже чем у нас

#6 MAG OVERRIDE

MAG OVERRIDE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 00:40

Ну бугор то большой. Я за Италию говорю. Но не суть! А есть какой-нибудь ресурс предлагающий новейшее сырьё для ремонта. А то я постоянно закупаю у одного человека. Но думаю он отстал от жизни!

#7 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:32

Ну бугор то большой. Я за Италию говорю. Но не суть! А есть какой-нибудь ресурс предлагающий новейшее сырьё для ремонта. А то я постоянно закупаю у одного человека. Но думаю он отстал от жизни!

Предлогаю это магазин, сам пользую уже давно http://www.speranza.ru/

#8 MAG OVERRIDE

MAG OVERRIDE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 23:56

Спасибо. Посмотрю что там и как. И обязательно отпишу!




Яндекс.Метрика Copyright © 2024 Gutaline