Перейти к содержимому

 

Помогите выбрать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Гость_TeHDeHKa_*_*

Гость_Гость_TeHDeHKa_*_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2007 - 23:37

Здрасте всем Я на форуме один день, тпк что сорри если н ев ту тему пишу, что бы просить помочь. Если администраторы сочтут нужным перетащить темку то пойму
Итак, у меня проблема, какой подарок сделать молодому человеку на НГ??? Поскажите что бы вы сами подарили или хотели бы? А то времени на выборы уже практически не осталось

#2 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:40

Здрасте всем Я на форуме один день, тпк что сорри если н ев ту тему пишу, что бы просить помочь. Если администраторы сочтут нужным перетащить темку то пойму
Итак, у меня проблема, какой подарок сделать молодому человеку на НГ??? Поскажите что бы вы сами подарили или хотели бы? А то времени на выборы уже практически не осталось

Советовать, это занятие не благодарное, …
1) Не зная человека, трудно давать рекомендации
2) Выбор подарка всегда обуславливается бюджетом
3) Но главное, это надо знать, приятен лично вам процесс дарения, нет-ли тут скрытых мыслей о компенсации
:)

#3 aeromaker

aeromaker

    Aeromaker

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 23:36

Вообще то о подарке любимому человеку стоит задумываться задолго до 29 декабря... Подарок должен приносить удовольствие в равной степени и тому кому дарят, и тому кто дарит. А если Вы в последние дни года носитесь с ошалелым взглядом по магазином, поддаваясь всеобщему ажиотажу, пытаясь соразмерить возможности своего бюджета и добросовестность продавцов/производителей, вываливающих в эти дни на прилавки брак и неликвид... какое уж тут удовольствие лично Вам? Лучше уж просто зажечь свечи, налить шампанского и сказать, как сильно Вы его любите - это будет намного приятнее для обоих, чем какая-то не слишком нужная вещь схваченая в толчее и впопыхах...




Яндекс.Метрика Copyright © 2024 Gutaline