Перейти к содержимому

 

Что такое аэрография?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_aeromaker_*

Гость_aeromaker_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:11

АЭРОГРАФИЯ – способ нанесения жидкой краски на поверхность методом распыления, с помощью специального инструмента – АЭРОГРАФА (англ. "airbrush" - воздушная кисть) Ни один другой способ раскрашивания поверхностей не дает такого качественного эффекта, т.к. аэрограф не соприкасается с поверхностью, что позволяет наносить рисунок на различные материалы, даже на те, на которых невозможно выполнить роспись обычной художественной кистью. Это сравнительно молодой вид искусства. Чаще всего это - автомобильная аэрография. Но рисунок на автомобиле - это не единственное применение этой техники.
Аэрография одежды и обуви позволяет сделать ваши вещи оригинальными и неповторимыми, из разрозненных и не подходящих друг к другу - комплект в едином стиле. В дизайне одежды, обуви, аксессуаров аэрография - это сравнительно недорогой способ сделать из обычных вещей - авторские, уникальные.
Я буду показывать на форуме этого сайта возможности аэрографии обуви и одежды, аксессуаров, а все работы вы можете посмотреть на моем сайте - www.aeromake.ru
Вы можете в этой теме задавать вопросы, касающиеся технологии и области применения аэрографии, или сделать это на форуме моего сайта в соответствующем разделе.




Яндекс.Метрика Copyright © 2024 Gutaline