Перейти к содержимому

 

Предложения по улучшению форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Innesnj_*

Гость_Innesnj_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2007 - 00:31

Здравствуйте,

Понравился ваш форум. Уютно как нигде. В интернете много сайтов сделаных для каких-то определенных целей, а ваш сделан для посетителей. И это очень радует, что остались еще такие сайты.
Внесу свое предложение по улучшению функционала форума (а может администрация gutaline.ru действительно прислушается к мнению):
1) Сделать возможность цитировать выделенный текст и вставлять ник в ответ счелчком мыши по нему.
2) Добавить систему репутации, выражаемую цифрами - с комментариями (или может я не нашел?)
3) сделать поменьше графики (реально немного отвлекает)
4) ну и побольше посетителей)))

А так успехов! Буду сюда постоянно заходить :lol:

#2 Logg

Logg

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 02:33

Здравствуйте,

Понравился ваш форум. Уютно как нигде. В интернете много сайтов сделаных для каких-то определенных целей, а ваш сделан для посетителей. И это очень радует, что остались еще такие сайты.
Внесу свое предложение по улучшению функционала форума (а может администрация gutaline.ru действительно прислушается к мнению):
1) Сделать возможность цитировать выделенный текст и вставлять ник в ответ счелчком мыши по нему.
2) Добавить систему репутации, выражаемую цифрами - с комментариями (или может я не нашел?)
3) сделать поменьше графики (реально немного отвлекает)
4) ну и побольше посетителей)))

А так успехов! Буду сюда постоянно заходить :lol:

Очень интересное сообщение) Даже не знаю что написать)))
1 цитаты есть
2 в репутации нет смысла, т.к. в основном на форуме 3 человека)
3 И какая здесь графика? Мб в других форумах да. Реклама отсутствует.
4 Со временем наберём)

Не в обиду, но это похоже на однотипное сообщение которое рассылается по форумам)




Яндекс.Метрика Copyright © 2024 Gutaline