Перейти к содержимому

 

Фотография

Уже НГ на носу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 AlikSanIV

AlikSanIV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 декабря 2006 - 18:29

Приветище Здравствуйте

Вот опять на носу проклятый новый год, опять нужно думать, о том что купить в подарок.
Предлагаю поговорить о подготовке к этому "праздничку".
Сам я уже очень давно перестал ждать этот день как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.
А вот для многих новый год самый важный, следовательно они ждут подарков и сами их будут дарить.
Вот как всем понравиться?
Когда у кого то день рождения, то у всех думаю,как и у меня болит голова, что бы такое прикупить в подарок, что бы быть очень оригинальным и подарок оказался дорогим.
А тут вообще Ужас, надо купить подарки сразу целой куче людей. И тут не прокатит как с ДР отмазка в виде подарка конверта с деньгами.

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене
2. Сыну
3. Дочурке
4. друзьям
5. коллегам

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

Жду с нетерпением ответов

П.С. Всех с наступающим :angry:

#2 Gutaline

Gutaline

    Главный мастер

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 декабря 2006 - 22:30

Приветище Здравствуйте

..........

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене
2. Сыну
3. Дочурке
4. друзьям
5. коллегам

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

Жду с нетерпением ответов

П.С. Всех с наступающим ;)

Я справляюсь проще, не прилагая особого труда, даже для тех, кого люблю или уважаю.

1. Жене: в конверте(остальное покупаю по мере её просьб или…) :D
2. Сыну : с ним проще, он ничего никогда не просит и не обижается если даже забуду
3. Дочурке: она далеко, а когда приезжает, то раскрутит на полную и без подарков :D
4. друзьям: друзьям ничего не дарю, потому что уважаю их, а типа, что б подарить или отдариться, нафиг .. :angry:
5. коллегам: а вот кто обойдётся то это коллеги, на …… :P
Праздники придумали для того, что б люди могли показать свою признательность, которую не могут сделать в повседневной жизни.
Так я вам скажу, что я стараюсь из повседневной жизни сделать праздник для близких или друзей ;)




Яндекс.Метрика Copyright © 2024 Gutaline